Дошкольный уровень

Осенние утренники

В дошкольном уровне "Гимназия 118" прошли осенние утренники по сценариям музыкального руководителя Копаневой Елены Викторовны. Воспитанники старших и подготовительных групп спасли Землю от экологических проблем и сберегли красоту природы. В средних и младших группах дети показали театрализованное представление в осеннем лесу. Праздничные мероприятия оставили незабываемые впечатления у детей и родителей, воспитывая бережное отношение к окружающему миру.В дошкольном уровне "Гимназия 118" прошли осенние утренники по сценариям музыкального руководителя Копаневой Елены Викторовны. Воспитанники старших и подготовительных групп спасли Землю от экологических проблем и сберегли красоту природы. В средних и младших группах дети показали театрализованное представление в осеннем лесу. Праздничные мероприятия оставили незабываемые впечатления у детей и родителей, воспитывая бережное отношение к окружающему миру.

Проводы Зимы и встреча Весны

7 марта 2019 года в дошкольном уровне МБОУ "Гимназия № 118" для детей прошло праздничное мероприятие, посвященное проводам Зимы и встречи Весны. Скоморох, Матрена, Крош и Нюша ознакомили воспитанников с народными традициями проведения масленичной недели, используя народные игры, песни и танцы.

"Неопалимая купина"

Воспитанники МБОУ "Гимназия № 118" (дошкольный уровень) приняли участие в XVI Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности , который проводится Общероссийской общественной организацией "Всероссийское добровольное пожарное общество" (ВДПО) и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России)