Закрытие 9 сезона Чеховского клуба "Классика"

Сегодня в гимназии 118 состоялось закрытие 9 сезона Чеховского клуба «Классика», на котором присутствовали члены клуба и гости (учителя, родители, учащиеся). Мероприятие называлось «Осколки» и состояло из 9 частей. Издательский центр клуба представил новый номер газеты «Классика жизни» и две книги, посвящённых ЧКК; клуб пополнился новыми членами; был проведён мастер-класс по оригами; гости сыграли в традиционную игру клуба «Крокодил»; были представлены блюда ЧКК, а самое главное-состоялась передача полномочий председателя клуба: одиннадцатиклассница Ольга Ермакова передала свой пост ученице 8 класса Донченко Анастасии. В конце заседания на счастье была разбита тарелка, которая по счастливой случайности разлетелась на 9 осколков!