Квест «Сокровища пиратов»

В 1 Г классе Гимназии 118 прошел квест «Сокровища пиратов», посвященный успешному окончанию первой четверти учебного года. В начале путешествия ребята нашли бутылку с посланием от известного пирата Джека Воробья. Пират попросил помощи в поиске сокровища. Чтобы добраться до заветного сундука, первоклассникам пришлось потрудиться: разгадать ребусы, отгадать загадки и расшифровать тайные послания. Решая поставленные задачи, ученики 1 Г проявили смекалку, быстроту реакции и умение мыслить логически. В конце своего путешествия ребята нашли заветный сундук, и каждый ученик был награждён за успешное прохождение квеста.