Классный час, посвящённый 79-ой годовщине первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

26 ноября  учащиеся 6 "Б" класса провели классный час, посвящённый 79-ой годовщине первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Ребята узнали, что, несмотря на то, что оккупация длилась всего 8 дней, было много погибших мирных жителей, которые вместе с воинами держали оборону и дали отпор захватчикам. Шестиклассники почтили память юного героя Вити Черевичкина. В ходе викторины, посвящённой событиям ВОВ, узнали некоторые новые факты. Дети помнят наших земляков, воевавших как на фронте, так и в тылу, и гордятся ими!