Всероссийский конкурс "Учитель года 2021" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

Сегодня, 30 ноября 2020 года, были названы имена победителей и лауреатов Всероссийского конкурса "Учитель года 2021" Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. Несмотря  на сложности  современного мира, торжественная церемония награждения состоялась. На церемонии  присутствовали первые лица района: глава  района Виктор Алексеевич Бережной, зам. главы - Валентина Николаевна Колесникова, начальник отдела образования - Ирина Юрьевна Микова, депутатский корпус Ворошиловского района партии "Единая Россия".

В этом году церемония награждения стала особенной! Впервые в районе учрежден новый порядок вручения главного приза конкурса -   "Пеликан со своими птенцами" - символа учителя-гуманиста и его учеников.  Его получили абсолютные победители номинаций "Учитель года" и "Воспитатель года". "Пеликан" отныне станет переходящим    и будет украшать победившие учреждения, МБОУ "Школа 99" и МБДОУ " Детский сад 36"  до нового  сезона  профессионального мастерства.

Абсолютными победителями районного этапа конкурса "Учитель года 2021" стали:
в номинаци "Учитель года" - Белкина Александра Юрьевна - МБОУ "Школа № 99".
В номинации "Педагогический дебют"  Ковнеристова Алина Вячеславовна - МБОУ "Гимназия № 118" .
В номинации "Учитель здоровья" - Косырева Ксения Олеговна - МАОУ "Школа № 96" .
В номинации "Учитель ОПК"- Перлич Елизавета Константиновна - МАОУ "Школа №30" .
В номинации "Воспитатель года"- Ключникова Ирина Викторовна - МБДОУ "Детский сад №36".
В номинации "Педагог-психолог"- Страшивская Татьяна Сергеевна - МБОУ " Школа № 93".
Всего в конкурсе в 6 номинациях приняли участие 24 учителя и 11 воспитателей района.
  Абсолютным победителям желаем отлично выступить на  городском этапе конкурса.
Поздравляем руководителей образовательных учреждений, подготовивших  лауреатов и победителей конкурса "Учитель года 2021" с профессиональным успехом.