Новогодние украшения

В декабре в Гимназии 118 был проведен смотр-конкурс новогоднего украшения классных кабинетов.
 Новый год – самый лучший праздник для детей и взрослых! Во-первых  – это хорошее настроение! Во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!
В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все ученики вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Выбрать лучших  было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.
  По итогам  смотра  новогоднего декора    гран-при
в номинации «Самый стильный кабинет" завоевали:

❄️ 1М класс, кабинет 202,  классный руководитель Марина Николаевна Чоп
❄️ 5М класс, кабинет 309, классный руководитель Наталья Петровна Клименко.

В номинации    «Оригинальность, эмоциональность, яркое творчество и новогоднее настроение»

1 МЕСТО
❄️ 1Д, 2М, 3М, 4М, 4Н классы
                       2 МЕСТО
❄️ 1Г,  2А, 2Н, 6И классы
                        3 МЕСТО
❄️ 1А, 1Б, 2Б, 3А, 4В, 5А, 6М, 7М классы

Также были определены следующие  номинации:

«За креативные идеи для Нового года»  1В, 2В, 2Г, 3В, 4Г, 6А, 6Б, 10М
Номинация «Волшебный дух Нового года» - 4А, 4Б, 5В, 7А,7Б, 8Б, 8М, 9А, 9В, 10А, 11М.
Номинация «Весело, весело встретим Новый год!» - 3Б, 6В, 7В, 5Б, 8А, 8В, 9М.

Номинация "Зимнее  вдохновение» - 9Б, 11А классы.
Все классы проявили полет фантазии, буквально за неделю школа превратилась в сказочный мир, а учебные кабинеты  - в новогодние сказки, со своим сюжетом, авторской идеей. Поздравляем  победителей!  #Гимназия118 #НовогодниеОкна, #НовогодниеОкна61, #ДонМолодой