Конкурс «Воспевая край Донской»

В декабре учащиеся гимназии 118 приняли участие в районном этапе VIII (дистанционного) Городского краеведческого конкурса детского творчества «Воспевая край Донской».
Целями мероприятия стало развитие творческих способностей учащихся; поиск и поддержка юных талантливых авторов; вовлечение ребят в занятие литературным творчеством; развитие интереса к культуре и истории родного края.
Учащиеся представили произведения собственного сочинения в стихотворной форме в двух номинациях: «Люблю тебя, мой край Донской» (Авакова А., 7«М» и Гайденко С., 5«М») и «Стихи о Родине большой и малой» (Грушина Д., 11 «М» и Москаленко А., 8«Б»).
По итогам районного этапа Грушина Д. и Москаленко А. стали победителями и будут представлять Ворошиловский район на городском этапе. Желаем юным авторам победы!