Путешествие в страну чудес.

В "Детском театре на Орбитальной"гимназии 118 еще одна премьера. Режиссер Алексей Алферов поставил пьесу " Путешествие в страну чудес". Актерский ансамбль 3 М класса в полном составе блестяще справился со сложной задачей: передать чувства гротескных сказочных персонажей как наших современников.  Замечательная работа хореографа Елены Давидченко - это не только яркость, но прежде всего пластическое решение художественных образов.
Учитель ИЗО гимназии Киселева Оксана Анатольевна
мастерски выполнила  декорации. Родители  юных актеров , воодушевленные  режиссером Алексеем Алферовым, ярко "одели" спектакль и сделали его удивительно зрелищным. Праздник талантов детей и взрослых состоялся 5 февраля 2021.