Веселые старты  для начальной школы.

В преддверии Дня защитника Отечества в гимназии 118 прошли веселые старты  для начальной школы. Первыми в бой вступили четвероклассники:  1 место поделили 4 "Н" и 4"М" классы;  2 место завоевал 4 "А" класс , 3 место - 4 "В" класс .  Эстафету подхватили третьи классы. Победителем стал 3 "М" класс , на 2 месте - 3 "А" класс , на 3 месте - 3Б класс. Завершили спортивный день ребята из вторых классов. Победителем соревнований стал  2 "М" класс, на 2 месте - 2 "Б" класс,  на 3 месте - 2 "А" класс. Участники соревнований продемонстрировали свои умения в ловкости, быстроте и силе. Поздравляем всех участников стартов  и желаем им дальнейших побед!