Математический бой

В рамках проета "Математическая вертикаль" в гимназии 21 октября 2019 года был проведен школьный этап математических боев между двумя командами 7-9 классов. "Математический бой" дал возможность проявить способности детей к работе в команде и умению аргументированно отстаивать свой, порой совершенно нестандартный способ решения. Организовали и провели мероприятие учителя математики гимназии Мирецкая И.Н.,  Благодарева Н.П., Савинова Н.Л., Лагунова Л.В., Соколова О.В., которые были членами жюри. Команда, победившая на школьном этапе, представит гимназию на районном этапе математических блоев.. Пожелаем им дальнейших побед!