Осенний квест

В МБОУ" Гимназия √118" 24 и 25 октября для учащихся всей начальной школы прошёл традиционный праздник «Осенний квест», который организовали и провели учителя Амбарцумян Наталия Николаевна и Антонова Дина Анатольевна совместно с юными актёрами из 8 и 9 классов. Ребята тщательно готовились к этому мероприятию: учили стихи и песни, пословицы,приметы осени; готовили поделки из природного материала. К детям в гости приходили Баба- Яга , Слякоть и Холодрыга, которые околдовали Золотую Осень и всячески наводили свои порядки на празднике, напускали холод и дождь, да ещё угощали малышей конфетами «Сникерс-Насморкс» и «Баунти-Чихаунти». Но ребята справились со всеми испытаниями (одели деревья в осенние наряды, собрали урожай овощей, угадали названия всех грибов на лесной полянке, вспомнили приметы осени) и перевоспитали Слякоть и Холодрыгу. Осень щедро отблагодарила малышей - угостила их яблокам и пирогами. Праздничный квест прошёл весело, задорно и зажигательно.