Последний звонок

23 мая 2021 в Гимназии №118 для учащихся 9 и 11 классов прозвучал последний звонок. Праздник стал по-настоящему запоминающимся событием для каждого выпускника, поскольку ребята были не просто виновниками торжества, но и непосредственными участниками. По замыслу главного режиссера праздника,  директора гимназии Татьяны Сергеевны Балашовой, каждый класс представил необычное поздравление, посвященное  любимым учителям. Самые трогательные и счастливые мгновения школьной жизни, которые теперь остались в прошлом, ребята вспомнили и передали на языке танца. Учителями и учениками было сказано море трогательных и запоминающихся слов на прощание друг другу. С напутственным словом к учащимся обратилась и Татьяна Сергеевна, после чего запустила большой шар желаний в заоблачную даль, чтобы все мечты ребят непременно осуществились. В завершение  линейки директор гимназии совместно с классными руководителями выпускников дала последний звонок, которым завершилась школьная пора для одиннадцатиклассников и многих девятиклассников гимназии.