16 день летнего лагеря "Планета 118"

23 июня в ДОЛ Планета 118 прошёл  шестнадцатый день летнего лагеря.☀️

Девиз сегодняшнего дня: «Веди здоровый образ жизни!»

Сегодня прошла районная акция «Будьте сильны и дружны, мы за здоровье страны», посвящённая  дню борьбы с наркоманией.

Для наших гостей было проведено шоу «Взгляд снизу». В мероприятии были задействованы не только дети, но и взрослые. Ребята подготовили плакаты, посвящённые здоровому образу жизни. Для всех была проведена зарядка с чемпионкой по лёгкой атлетике. Состоялся турнир по шашкам, по итогам которого участники получили грамоты!

Сегодня, 23 июня 2021 г., на базе детского оздоровительного лагеря    Гимназии 118 была проведена районная акция, посвящённая Дню борьбы с наркоманией, на которую были приглашены воспитанники дневных пришкольных лагерей школ Ворошиловского района: 107,101, 76, 104, 99, 30, 96,100 и 93.
Мероприятие было проведено в формате ток-шоу. Гостями студии стали майор полиции Михайлова Марина Нальдмиевна,
заместитель главы администрации Ворошиловского района Колесникова Валентина Николаевна, главный специалист района по воспитательной работе Клевцова Надежда Дмитриевна, и.о.главного педиатра района Борисенко  Марина Алексеевна,
Чемпионка Европы по легкой атлетике Муринович Наталья Андреевна,  директор гимназии 118 Балашова Татьяна Сергеевна.
Театральными персонажами  шоу были  Лентяй, которого талантливо сыграл Бабанский-Закоржевский  Денис, и Елена Малышева в исполнении Натальи Амбарцумян. Вел ток-шоу Беляков Даниил.
В программу вошли зарядка с чемпионом, выступление спортсменок чирлидинга, вокального дуета «ДаняТаня»,
спортсменов-школьников - победителей соревнований и чемпионатов по всем видам спорта.
В  заключение праздника состоялся общий флешмоб под песню «Все зависит от нас самих», подготовленный юным хореографом Мариной Ктитаревой.
В финале ввысь взметнулся огромный шар, на котором было написано: «Мы выбираем жизнь. Дети Ворошиловского района».