Районный этап городского открытого конкурса "С чего начинается Родина?"

Районный этап городского открытого конкурса "С чего начинается Родина?".

Стихотворение "Как красива наша Русская Земля"
Автор: Александра Майдан
Читает: Яничкин Даниил.

Семененко Артём, 1 класс "В", МБОУ Гимназия 118 им. В.Н.Цыганова,участник школьного этапа открытого конкурса " С чего начинается Родина" младшей возрастной группы.Стихотворение "Российская семья ", автор В.Степанов

Учащаяся 4"А" класса "Гимназии √118", Кирьянова Софья, приняла участие в школьном этапе конкурса стихов " С чего начинается Родина? ".

Сухоносова Виолетта, ученица 1 "Б" класса МБОУ "Гимназия № 118", принимает участие в школьном этапе городского открытого конкурса "С чего начинается Родина?" в младшей возрастной категории (стихи). Стихотворение "Какая наша Родина", автор Виктор Боков

Учащиеся 1 "В" класса Гимназии 118 Коростиев Родион и Худина Маргарита - участники школьного этапа городского открытого конкурса "С чего начинается Родина?" в младшей возрастной категории (стихи).
Родион представляет стихотворение В.Орлова "Здравствуй, Родина моя!", Маргарита - стихотворение В.Степанова "Что мы Родиной зовем".

Второклассники Гимназии 118: Гурьева Милана, Боровских Алиса, Овсянников Матвей - присоединяются к конкурсу "С чего начинается Родина?" (стихи).

Линник Алина, ученица 4"М" класса "МБОУ Гимназия № 118" - участник школьного этапа городского открытого конкурса "С чего начинается Родина?" в младшей возрастной категории (стихи). Константин Симонов "Родина".