"Не капля в море"

17 декабря в "Детском театре на Орбитальной" гимназии 118 состоялась премьера! 3 «М» класс представил на суд зрителей спектакль

"Не капля в море".

Это увлекательное действие поставил режиссер Алексей Викторович Алфёров.

На сцене были не третьеклассники, а юные актеры, которые с азартом и актерским мастерством представили публике новое прочтение басен Крылова. Пластическое решение художественных образов помог воплотить хореограф Давидченко Е.С.

С января 2022 года спектакль увидят, соблюдая все ковид-ограничения, и ученики начальной школы, и старшеклассники, и гости театра на Орбитальной.

А пока восторженными зрителями стали родители. И вот, что они написали:

«Спектакль получился уже недетский. Басни, но по- взрослому… Дети играли с самовыражением, и, очевидно, им нравилось. И уже не дети в этом спектакле - как один организм на сцене. Браво!»