Волк и семеро козлят на новый лад

21 декабря 2021 года в "Гимназии 118" состоялась очередная премьера.
4 "А" класс (кл.рук Антонова Д. А.) представил новогодний спектакль в жанре мюзикла "Волк и семеро козлят на новый лад". Автор сценария - Андрей Гурков; композитор - Татьяна Казарьянц,  мама учеников гимназии 118 Арама и Риты. Талантливым постановщиком мюзикла стала учитель музыки Дайнеко Ирина Юрьевна. Спектакль заворожил  зрителей гармоничным исполнением четвероклассниками вокальных партий и отличной актерской работой юных актеров. Мюзикл заставил задуматься и взрослых, и ребят о  таких важных понятиях, как дружба, взаимопонимание и взаимовыручка. И родители, и дети получили огромное удовольствие и уже ждут новую творческую работу.