"Веселые старты"

16.02.22 года в Ворошиловском  районе города Ростова-на-Дону проходили соревнования РДШ "Веселые старты", в которых приняли участие все 18 школ района. Обучающие гимназии 118 заняли почетное 3 место.
За сборную гимназии  выступали учащиеся 4а класса: Кравченко Егор, Картина Ксения; 3в класса: Якушев Артём, Такташев Динар, Апрышко Полина;
4м класса: Харьковский Никита;
 2м класса: Савенков Артём, Давиденко Анастасия.  Спасибо за помощь в подготовке команды выражаем ученикам 4м класса: Новикову Дмитрию, Будкову Фаддею, Шипилову Марку, Поповой Есении, Осиповой Софии, Мозжериной Полине; 3м класса: Беланову Кириллу, Харьковскому Александру. Это наша общая победа!