Анна Франк

2 марта на сцене гимназии 118 зрители увидели спектакль, основанный на одном из самых известных документальных свидетельств времен Второй мировой войны – дневнике 13-летней Анны Франк, девочки, скрывающейся со своей семьёй в оккупированном Амстердаме от преследования нацистов.
Историю Анны Франк воплотили учащиеся 5 «М» под руководством режиссера Алферова А.В.
Действие, происходившее на сцене, держало зрителей в напряжении весь спектакль. Все, затаив дыхание, слушали финальные слова пьесы, звучавшие обвинительным актом фашизму!
Спектакль погрузил зрителя в богатый впечатлениями и чувствами мир подростка, с его проблемами и открытиями, горестями и радостями, конфликтами и примирениями.