Региональный конкурс-фестиваль детских любительских театров «Дети играют для детей».

Сегодня, 31 марта, на сцене Ростовского музыкального театра были подведены итоги регионального конкурса-фестиваля детских любительских театров «Дети играют для детей». В конкурсе принимали участие 12 театральных коллективов, прошедших строгий отбор.
Коллектив Чеховского клуба «Классика» гимназии 118 под руководством учителя литературы Натальи Николаевны Зубковой представлял на конкурсе спектакль «Как важно быть серьезным» (по произведению О.Уайльда) и был награжден дипломом II степени!
Мы от всей души поздравляем театральный коллектив гимназии и желаем им творческих побед!