Презеденские состязания

18 апреля   обучающие  7 « и»  класса «Гимназии №118»  под руководством  учителя физической культуры Проходного Алексея Викторовича приняли участие  в муниципальном этапе президентских состязаний. Эти соревнования состоят из  шести видов скоростно- силовых дисциплин , эстафеты, теоретического и творческого конкурса, в которых должны принимать участие ученики одного класса  . В первый день ребята пробежали 60 м., 1000 м.,  прыгали в длину с места,  мальчики выполняли  подтягивание , девочки  отжимания,  качали пресс, демонстрировали свою гибкость. В завершении программы многоборья  10 человек бежали эстафетный бег.  21 апреля  ребятам предстояло продемонстрировать свои знания  в теоретическом конкурсе  и  артистические способности в творческом конкурсе. По итогам  всех испытаний наша команда  в составе: Буханцова  Александра, Галустян Марка, Мананникова Никиты, Соколовского Егора, Хаванского Савелия, Юдковского Аркадия, Гаврик Марии, Ктитаревой Марины, Московкиной Миланы, Осьмаковой Марии, Травкиной Елизаветы, Семененко Софии заняли почетное 3 место.   Вы прославили нашу  гимназию, наш район и вы занесены  в летописи школьной спортивной лиги  нашего города. Молодцы! Мы гордимся Вами!