Прощание с начальной школой

26 мая в 4 М классе Гимназии 118 прошел первый серьезный выпускной. Ребята прощались с начальной школой, чтобы сделать шаг в новый, не менее увлекательный мир 5го класса. Захватывающий сюжет и потрясающая игра каждого ученика максимально вовлекли родителей и учителей во всё происходящее на сцене: были и аллегории, и исторические экскурсы, и ностальгические воспоминания о каждом из прошедших 4х классов. А вальс и лирическое обращение к первому учителю - Лилии Степановне Мозган - никого не оставили равнодушным. «Звезды зажигаются. Значит, это кому-то нужно!».
И сегодня на небосклоне образовательной вселенной уже вовсю сияют 28 звезд, готовых к новым успехам и достижениям! Попутного звездного ветра, выпускники.#Агентствошкольныхновостей #АШН #МБОУГИМНАЗИЯ118