26.11.2019 в МБОУ « Школа 93» прошел районный этап городского Фестиваля инсценированной военно- патриотической песни « Любите Россию! И будьте навеки России верны!" Конкурс получился трогательный и эмоциональный. В мероприятии достойно приняли участие и заняли 2 место обучающиеся Гимназии 118 с песней « Чтобы не было больше войны». Юные таланты под руководством педагогов Пушкарева Е. А и Дайнеко И. Ю своей инсценировкой военно- патриотической песни до глубины души тронули зрителей, смогли передать эмоции, связывающие нас с этими драматичными страницами нашей истории, благодарность великому военному подвигу!