Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

« Внуки по переписке»

В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ В МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 118» ПРОШЛА АКЦИЯ « Внуки по переписке». НАШИ СТАРШЕКЛАССНИКИ ДАВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТОК ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК.
Открытка, сделанная своими руками, – замечательный подарок для наших любимых бабушек и дедушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такой подарок  вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!
Дети делали открытки из цветной бумаги, картона в технике «бумажная пластика», «аппликация».
Ребята с большим интересом создавали поздравительные открытки, а после изготовления они старательно писали в них теплые пожелания и поздравления. Работы получились яркими, красочными, а пожелания - искренними и добрыми.
Но и это не единственные сюрпризы, подготовленные ребятами нашей гимназии!
Творческие коллективы в рамках реализации городского проекта «Лига волонтёров» приняли участие  в городской  акции «Белый цветок»  и  для бабушек и дедушек из Дома ветеранов Ворошиловского района сняли музыкальное поздравление, а открытки с тёплыми пожеланиями от детей теперь согревают сердца каждого жителя Дома ветеранов.

#РДШ #Росдетцентр #навигаторыдетсва #Внукипопереписке #Старостьврадость# #белыйцветок #донволонтер #донмолодой #РСДМО #даюСтартдобру#грамотныйсоветник #НавигаторыДетства61# АШН#МБОУГИМНАЗИЯ118