Лермонтовское наследие

14 октября учащиеся пятых классов МБОУ «Гимназия №118» присоединились к IV межрегиональной акции «Лермонтовское наследие», организованной МБУК Ростовская-на-Дону городская ЦБС.
В библиотеке гимназии был проведен конкурс чтецов «Читаем М.Ю.Лермонтова», где ребята читали наизусть стихотворения великого поэта. Зрители-пятиклассники поделились впечатлениями после прослушивания стихотворений, отметив необыкновенную выразительность лермонтовской лирики.
По итогам конкурса 1 место занял учащийся 5 «Б» класса Гриценко Кирилл, 2 место – Левченко Ксения, учащаяся 5 «М» класса; 3 место поделили Попова Есения, 5 «М»; Линник Алина, 5 «М», Кирьянова Софья, 5 «А». #Лермонтовскоенаследие2022#Агентствошкольныхновостей #АШН #МБОУГИМНАЗИЯ118