Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Выборы президента в ШУС «Общее дело»

17 октября 2022 года в МБОУ «Гимназия № 118» состоялись Выборы президента в ШУС «Общее дело». Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным.
Избирателями являлись учащиеся 9-11 классов. Отмечена высокая активность учащихся во время голосования, что говорит об их заинтересованности в школьной жизни.
В выборах приняли участие 90% из общего числа имеющих право на голос. Из 209 избирателей проголосовали 180. По уважительной причине отсутствовали 19 избирателей. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.
Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: формирование школьной избирательной комиссии, выдвижение кандидатов, сбор подписей в поддержку кандидатов, регистрация кандидатов, агитационный период, голосование, подсчет голосов, составление протоколов, инаугурация Президента. Решение было согласовано с администрацией гимназии.
Из 5 достойных кандидатов, победу одержала Буряк Екатерина, ученица 10 класса.
Выборы прошли очень активно, интересно и признаны действительными.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #PДШ #грамотныйсоветник#НавигаторыДетства61#ВыборыШУС#АШН #МБОУГИМНАЗИЯ118