Окончание четверти 5 А

28 октября мне выпала честь присутствовать в 5 «А» классе на интеллектуальной викторине, посвящённой окончанию первой четверти. Хотелось бы выразить благодарность классному руководителю, Овсепян Юлии Юрьевне, за прекрасно организованный праздник знаний для детей.
Викторина включала в себя вопросы из разных предметных областей: математики, русского языка, литературы, истории. Дети с радостью и неподдельным интересом принимали участие в конкурсе, отвечали на вопросы, которые в некоторых местах заставили задуматься даже взрослых. Я, как родитель, получила огромное удовольствие, наблюдая за ребятами, за их стремлением к победе.
Надеюсь, что и дальше в классе будет царить такая дружелюбная атмосфера и насыщенная яркими событиями жизнь.
Иванова И.Н. #АШН #МБОУГИМНАЗИЯ118