"Что? Где? Когда?"

28 октября в Гимназии 118 учащиеся 8х классов приняли участие в интеллектуальном турнире "Что? Где? Когда?". Окончание первой четверти было ярким и запоминающимся событием. В ходе игры ребята смогли проявить свой интеллект, смекалку и умение работать в команде! Болельщики показали свою выносливость и хорошую спортивную подготовку! "Спасибо большое учителям! Вы наполнили нас положительными эмоциями на следующую четверть, за мотивацию и ваши старания тоже спасибо!" Учащиеся 9 класса впервые выступили в роли жюри: "Ирина Николаевна, хочется поблагодарить вас и весь учительский коллектив за такую возможность, мне очень понравилось смотреть за ответами ребят и чувствовать себя в роли жюри , спасибо большое за организацию такого интересного мероприятия". Все участники выразили общее желание проводить такие мероприятия как можно чаще! "Это было прекрасное мероприятие!! Спасибо за полученные эмоции и новые знания! Хороших Всем каникул! "
 #АШН #МБОУГИМНАЗИЯ118