«Осенний калейдоскоп дат и событий»

Завершается 1 четверть, подходит к концу октябрь.???? А какие знаменательные даты были в этот период? «Осенний калейдоскоп дат и событий» - так было названо итоговое мероприятие учащихся 9а,9б,9в классов. Ребята вспомнили, что 8 сентября - день Бородинского сражения, 19 октября - день основания Пушкинского лицея, 21 октября - день рождения А. Нобеля. Учащиеся не просто угадывали эти даты, но и отвечали на вопросы, связанные с этими событиями. Трудились творчески и креативно.
А последней красной датой в этом календаре был день 28 октября - это последний учебный день и начало каникул. Ура!!! #Агентствошкольныхновостей #АШН #МБОУГИМНАЗИЯ118