Билет в будущее

29 октября 2022 года учащиеся МБОУ "Гимназия 118" вместе с педагогами-наставниками посетили музейный комплекс в Историческом парке «Россия – моя история», в котором открыта выставка в рамках реализации федерального проекта «Билет в будущее» «Лаборатория профессий». Учащиеся познакомились с профессиями, востребованными на современном рынке труда. Многочисленные видеоролики, интересные вопросы, зарабатывание бинатов создали особую увлекательную атмосферу в лабораториях. Ребята успели поработать над созданием своих небольших социальных проектов.
Гимназисты и педагоги выражают благодарность организаторам выставки и координатору проекта "Билет в будущее" Пивоваровой О.Ю.

#Агентствошкольныхновостей #АШН #МБОУГИМНАЗИЯ118