«Разговоры о важном», конечно, посвящены были памяти С.Михалкова

Утро 13 марта в МБОУ «Гимназия № 118» началось с торжественного радиобращения директора школы Т.С. Балашовой, которая с теплотой и некоторой ностальгией рассказала о замечательном поэте, писателе, драматурге, общественном деятеле, авторе Гимна Советского союза и Гимна России Сергее Владимировиче Михалкове. Сегодня ему бы исполнилось 110 лет, и «Разговоры о важном», конечно, посвящены были памяти этого выдающегося человека.
По традиции были отмечены ребята, показавшие высокие результаты в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, творческих мероприятиях. Не забыли поздравить и именинников грядущей недели
Право поднять Государственный флаг РФ было предоставлено Русакову В., ученику 4 «А» класса, победителю городского конкурса презентаций «Их именами названы улицы города Ростова-на-Дону»; Сытниковой А., ученице 6 «М» класса, победителю районного этапа городского конкурса сочинений памяти доктора филологических наук Владислава Смирнова; Кириленко Д., учащейся 10 «Б» класса, призеру III городской олимпиады имени А.Печерского; Сенчуку Е., ученику 6 «Н» класса, победителю Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике "Чемпионы для России" среди учащихся юношей и девушек 2010-2011 г.р в беге на 800 м и 1000м.; Аваковой А., 9 «М» класс, победителю Международного творческого чемпионата «СТАР ВЕЙ» в номинации вокальное искусство.
Ждём новых Побед и свершений! Мечтайте, творите, дерзайте!
#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61#Разговорыоважном #ГодПедагогаНаставника#АШН #МБОУГимназия118