«Единый день самоуправления»

Одной из приоритетных задач воспитания в современных условиях является включение обучающихся в социально значимую, полезную деятельность, где школьники могут раскрыть свой потенциал и развить личностные качества.
В рамках Всероссийского проекта «Единый день самоуправления» 10 марта состоялась онлайн встреча лидеров школьного ученического самоуправления. Гимназию № 118 на встрече представляли советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Амбарцумян Н.Н. и председатель ученического самоуправления «Общее дело» Качалкин Тимофей.
Ребята познакомились с опытом развития ШУС г. Батайска, Никлиновского р-она, г. Новочеркасска; обсудили возможные перспективы сотрудничества и взаимодействия, возможность создания Регионального совета учащихся Ростовской области.

«Собраться вместе - это начало; держаться вместе - это прогресс; работать вместе - это успех!» Будем работать сообща!

#НавигаторыДетства#Росдетцентр##НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61#деньсамоупавления#ГодПедагогаНаставника#АШН #МБОУГимназия118