Присоединение Крыма к России

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, то есть вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым.
Ко Дню воссоединения Крыма с Россией в МБОУ "Гимназия 118" было проведено мероприятие «Крым и Россия» которое организовал советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Фролов С. В. В ходе которого учитель истории Зотов Р. В. рассказал учащимся восьмых классов об истории Крыма, о том, какие города расположены на полуострове Крым, и, конечно же, о значимости этого исторического события. Восьмиклассникам удалось побывать в виртуальном познавательном путешествии по достопримечательностям полуострова.
????????
#навигаторыдетства #навигаторыдетства61 #Росдетцентр
#РДДМ #РДШ #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр61 #РДДМ61 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #АШН #Гимназия118 #КрымРоссияедины