Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Турнир "Что? Где? Когда?"

28 февраля в гимназии 118 состоялось открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи «Движение Первых», одной из целей которого является поддержание инициатив детей и подростков.
И вот, 20 марта в актовом зале был проведен турнир «Что? Где? Когда?» для учащихся восьмых классов.
С инициативой организовать в гимназии проект, посвященный интеллектуальным играм, в частности игре «Что? Где? «Когда?», выступила учащаяся 8 «М» класса Ракова Кира. Она же стала организатором первой игры, в которой встретились пять команд (команды 8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «И» и 8 «М» классов).
Инициативу восьмиклассницы с большим удовольствием поддержала Т.С.Балашова, директор гимназии; в реализации первого этапа проекта помогал советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Амбарцумян Н.Н., а также сами восьмиклассники.
В напряженной борьбе первое место заняла команда 8 «М» класса под руководством Шамшуры Матвея. На II месте оказались ребята из 8 «И» класса, третье место поделили команды 8 «А» и 8 «В» классов.
Интеллектуальная борьба прошла в дружественной атмосфере, все участники продемонстрировали высокий уровень мастерства в решении нестандартных задач.
Поздравляем ребят с победой! Ждём новых ярких идей, событий, побед и свершений!
#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61# ГодПедагогаНаставника#АШН #МБОУГимназия118