Весенняя открытая научно-практическая конференция ДАНЮИ.

С 24 по 26 марта 2023 года проходила XLVIII весенняя открытая научно-практическая конференция ДАНЮИ.
По итогам работы секции учащийся 11 «А» Бабанский-Закржевский Денис занял 1 место в секции «Информатика» (подсекция «Программирование») с работой «Анализ продаваемых товаров».
Учащаяся 11 «М» класса Швецова Дарья стала второй в секции «Психология» (подсекция «Актуальные проблемы психолого-педагогических исследований. Проблемы психологии образования»). Дарья представляла работу «Синдром выученной беспомощности у детей».
Поздравляем ребят и их руководителей – Соколову О.В. и Маслову Е.В. #МБОУГИМНАЗИЯ118#АШН