Свеча Победы

Педагоги, учащиеся и родители МБОУ «Гимназия № 118» (директор Т.С. Балашова) на протяжении нескольких месяцев активно участвуют в сборе гуманитарной помощи нашим военнослужащим Вооружённых сил РФ - участникам СВО.
Ребята собрали более 500 банок и 7 кг парафина для окопных свечей и передали их группе волонтёров «Свеча Победы». В ближайшее время гуманитарный груз доставят по назначению.
Обучающиеся 3 «В» класса с родителями сделали 6 сетей для военного подразделения, учащиеся 3 «А» класса передали волонтёрским группам «Помощь раненным СВО» и «Добровольцы Дона» сладости, 160 книг, обувь, одежду детям ДНР и ЛНР.
Также ученики написали письма военнослужащим Вооружённых сил РФ, обратившись к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой.
Наши парни обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут прежде всего поддержать моральный и боевой дух защитников Родины.
#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61#ГодПедагогаНаставника#АШН#МБОУГимназия118#МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ