Районные соревнования "Школа безопасности 2023

12 апреля на базе МБОУ «Школа № 101» команда обучающихся МБОУ "Гимназия №118" приняла участие в районных соревнованиях "Школа безопасности 2023" среди общеобразовательных учреждений Ворошиловского района.
Соревнования проходили среди 18 образовательных учреждений. Наша команда под руководством Советника директора по воспитанию и преподавателя ОБЖ Фролова С.В. соревновалась в прохождении этапов: Маршрут выживания, Преодоление препятствий без специального снаряжения, Действия в чрезвычайных ситуациях техногенного характера, Комплексное силовое упражнение, Кросс, Первая помощь. Поздравляем!
#Ростдетцентр #НавигаторыДетства #РДДМ #РДШ #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр61 #РДДМ61 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Орленок #АШН #Гимназия118

Оценили 9 человекПоказать список поделившихся