ГРАН-ПРИ "Браво дети"

17 апреля на сцене Ростовского театра драмы имени М.Горького были подведены итоги открытого конкурса ГРАН-ПРИ ТУРа суперфинала VIII фестиваля-конкурса детских и юношеских театральных коллективов «Браво, дети!».
Ежегодно это яркое мероприятие объединяет театральные коллективы районов и школ донской столицы.
И в этом году гран-при фестиваля завоевал театральный коллектив Чеховского клуба «Классика» гимназии 118 Ворошиловского района, неоднократный призер данного конкурса.
Под руководством режиссера театра, учителя литературы, Натальи Николаевны Зубковой, был поставлен спектакль «Женитьба» (по одноименной пьесе Н.В.Гоголя). Зрителям было представлено совершенно невероятное событие, в котором разборчивая невеста знакомилась с женихами, претендующими на её сердце, а как итог... сорвавшаяся свадьба!
Спектакль объединил учащихся 6-11 классов, а также выпускников гимназии. За исполнение главной мужской роли учащийся 8 класса Гринюк Андрей был удостоен специального диплома фестиваля за роль Подколесина.
От всей души поздравляем юных театралов! #АШН#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61# ГодПедагогаНаставника#АШН #МБОУГимназия118