Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Третья неделя заключительной четверти

Третья неделя заключительной четверти в МБОУ «Гимназия № 118» по традиции началась с церемонии поднятия флага.
Сегодня это почетное право было предоставлено учащемуся 4 «А» класса Маянцеву Егору, победителю городского конкурса «Умники и умницы» в составе команды «Кванториум», и его наставнику – учителю начальных классов Ктитаревой Н.А.; победителям районной исследовательской конференции «Открытие» Долговой Эмилии (9 «Б») и Шевченко Артему (10 «Б»); а также ученикам 4 «М» класса, юным актерам «Театра на Орбитальной», занявшим 1 место в VIII городском фестивале детских и юношеских любительских театральных коллективов «Браво, дети!».
Директор гимназии Балашова Т.С. в еженедельном обращении к учащимся и педагогам затронула несколько памятных дат, связанных с духовными и культурными традициями русского народа: Международный День культуры и праздник Светлой Пасхи. Эти даты напоминают всем о важности развития в человеке совести, сострадания, доброты и достоинства – чувств, присущих человеку образованному и духовно развитому.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61# ГодПедагогаНаставника#АШН #МБОУГимназия118