Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Всемирный день Земли

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли, который отмечается в более чем 190 странах мира. Этот день напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой. В МБОУ "Гимназия № 118" совместно с советником директора по воспитанию Амбарцумян Н.Н. для учеников начальных классов состоялся кинолекторий. Ребята с большим удовольствием посмотрели чудесный советский фильм "Сказка старого дуба", экологический мультфильм «Мальчик и Земля», образовательный мультфильм «Сортировка мусора».
После просмотра учащиеся делились впечатлениями, отвечали на вопросы, рассказывали истории из своей жизни о том, как они заботятся о природе и охраняют окружающую среду. Ребята пришли к выводу, что мы неотделимы от природы, а природа — неотъемлемая часть нас самих, её нужно беречь и охранять. 22 апреля на территории гимназии будет проходить субботник. Учащиеся с родителями и учителями в рамках Акции «Озеленяй» высадят новые цветы ирисов и хризантем, которые будут радовать своим цветением и весной, и осенью. #Ростдетцентр #НавигаторыДетства #РДДМ #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр61 #РДДМ61 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника # НДделаютмирлучше #22апреля #АШН #Гимназия118