День труда, мира профессий

24 апреля, понедельник, в МБОУ «Гимназия №118» начался с торжественной церемонии поднятия флага Российской Федерации.
Директор гимназии Балашова Т.С. поздравила всех с началом учебной недели и рассказала об истории возникновения празднования Праздника Весны и Труда - 1 Мая. Отметила, что будущее страны зависит от усердного учебного труда каждого.
По традиции были подведены итоги предыдущей недели, а также поставлены задачи на ближайшее время. Особо были отмечены победы учащихся гимназии. Право поднять флаг было предоставлено участникам театрального коллектива «Классика», получившим Гран-при городского фестиваля «Браво, дети».
Уроки «Разговоры о важном» были посвящены Дню труда, миру профессий. Учащимся были предложены различные интерактивные задания. По окончании занятий звучал вывод о важности созидательного труда и о необходимости каждому найти свое призвание.
#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61# ГодПедагогаНаставника#АШН #МБОУГимназия118