Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

К проекту «Я помню. Я горжусь!» 5-8 классы

28 апреля 2023 года в МБОУ "Гимназия 118" к проекту «Я помню. Я горжусь!» присоединились учащиеся 5-8 классов, которых к смотру строя и песни готовили наставники-юнармейцы, учащиеся 9х и 10х классов.
В течение двух недель ученики средней школы отрабатывали навыки строевой подготовки, маршировали под любимые военные песни, проводили конкурсы на лучшего чтеца, выбирали командира и готовили парадную форму.
Конкурс проводился в актовом зале гимназии. Жюри, как и накануне, состояло из председателя, директора гимназии Балашовой Т.С., и юнармейцев: Панченко Георгия и Пашаева Руслана.
Учащиеся продемонстрировали мастерство в строевой подготовке и других испытаниях.
В каждой параллели были определены победители. Эталонное выступление показали учащиеся 5 "А", 6 "Г", 7 "В", 8 "В" и 8 "М" классов.
Организовал и провёл это замечательное патриотическое событие советник директора по воспитанию Сергей Владимирович Фролов.

#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61# ГодПедагогаНаставника#первомай61#АШН #МБОУГимназия118