Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Торжественная линейка

В преддверии Дня Победы, 5 мая, в МБОУ «Гимназия №118» состоялась торжественная линейка, посвященная великому празднику - 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Линейка прошла в формате Всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе».
Началось мероприятие с выноса копии Знамени Победы знамённой группой юнармейского отряда. По традиции, прямо с торжественной линейки лучшие учащиеся гимназии отправили корзину цветов для возложения к Вечному огню Славы. Это почётное право завоевали Панченко Григорий, ученик 9 «Б» класса, и Пашаев Руслан, ученик 10 «А» класса.
Директор гимназии Балашова Т.С. отметила лучшие юнармейские отряды 2-8 классов, показавшие высокие результаты на традиционном смотре строя и песни в рамках проекта «Я помню! Я горжусь!», состоявшемся в гимназии 27-28 апреля. Лучшим командирам отрядов и их наставникам были вручены заслуженные кубки, также награды получили ребята, выигравшие в конкурсе чтецов.
Более тысячи школьников и учителей приняли участие в шествии «Бессмертного полк» под девизом «Они живы, пока мы их помним», неся портреты дедов и прадедов.
Наш долг — пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению историю о тех страшных событиях, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистами.
Линейку подготовили и провели директор гимназии Балашова Т.С., советник директора по воспитанию Амбарцумян Н.Н. и учитель музыки Гора Л.Е.
ПОМНИМ, ЧТИМ, ГОРДИМСЯ!!!

#Ростдетцентр #НавигаторыДетства #РДДМ #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр61 #РДДМ61 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #всенародныйпраздникпобеды #НаследникиПобеды#Бессмертныйполк АШН#МБОУГИМНАЗИЯ118