Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

Акция «Талисман добра"

11 мая учащиеся, родители и педагоги МБОУ «Гимназия №118» присоединились к патриотической акции "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции "Своих не бросаем", собрав для мобилизованных медикаменты, продукты и средства гигиены. В посылки были вложены письма и открытки от ребят, в которых учащиеся обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями доброго здоровья и скорейшего возвращения домой.
В рамках акции «Талисман добра» учащиеся начальной школы изготовили для бойцов СВО маленькие талисманы, чтобы каждый находящийся на фронте мог ощутить их тепло и заботу.
Ребята уверены, что каждый талисман добра будет всегда и везде надежно оберегать защитников нашей Родины!
Вся гуманитарная помощь была передана в пункт сбора, для дальнейшей доставки нашим защитникам.
В такой непростой период главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.

#Ростдетцентр #НавигаторыДетства #РДДМ #НавигаторыДетства61 #Росдетцентр61 #РДДМ61 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ZАРОССИЮ
#СВОИХНЕБРОСАЕМ#МЫВМЕСТЕ #Талисман_добраАШН#МБОУГИМНАЗИЯ118