Литературный праздник "В гостях у М.Шолохова",

12 мая 2023 в гимназии 118 для учащихся 6-8 классов прошёл литературный праздник "В гостях у М.Шолохова", организованный учителем русского языка и литературы Буравлевой И.И. совместно с библиотекарем Немченко Л.А.
С самого начала мероприятия ребята погрузились в невероятную шолоховскую атмосферу: вспомнили творчество донского писателя, смогли прогуляться по усадьбе в станице Вешенская, даже продемонстрировали творческие способности, исполнив казачью песню и представив зажигательный танец с шашками.
Самым юным участником праздника стала ученица 3 «М» класса Костенко Дарья, которая очень эмоционально рассказала о жизни Нобелевского лауреата. #АШН#ГИМНАЗИЯ118