Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times
Размер шрифта
A A A
Интервал между буквами
Нормальный Увеличенный Большой
Изображения:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова»
  • г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1
  • +7 (863) 233-31-55, 233-88-90
  • wis118@mail.ru
Cведения об образовательной организации

День пионерии

Внеурочные занятия "Разговоры о важном"
"Будь готов! Всегда готов!" Многие помнят девиз из пионерского детства. День пионерии остался в прошлом, но сегодня на смену пришло новое движение!
15 мая 2023 года в МБОУ «Гимназия №118» началось с традиционной линейки, поднятия флага, исполнения гимна и уроков «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего занятия для 1 - 11 классов - "День детских общественных объединений".
Ребята познакомились с историей детских общественных организаций, посмотрев ролик «Развитие детского движения в России»; узнали, что сегодня таких организаций существует большое количество и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Миссия у РДДМ – «быть с Россией, быть человеком, быть в движении, быть первым, быть вместе». Видеоролик «Лето с Движением первых» познакомил ребят с уникальной возможностью проявить себя, раскрыть таланты, участвуя в различных проектах, в том числе летних смен Движения.
#НавигаторыДетства#Росдетцентр #НавигаторыДетства61#Росдетцентр61#РДДМ«Движение Первых»#РДДМ61# ГодПедагогаНаставника#Разговорыоважном#АШН #МБОУГимназия118