«Математическая вертикаль»

18 мая в ДК «Роствертол» состоялась церемония подведения итогов муниципального проекта «Математическая вертикаль» в 2022-2023 уч.г.
По результатам ГИА, Всероссийского олимпиадного движения и мероприятий данного проекта был определен топ-10 школ — лидеров муниципальной системы образования по математике.
Гимназия 118 награждена дипломом за 10 место.
Победу гимназии принесли победители заключительного этапа математических боев «Лабиринт» лиги «Юниор»: Павловский Д., 6 «А», Плескачев Д, 5 «А» (наставник — Мирецкая И.Н., учитель математики); победитель городских математических игр «Умники и умницы» Маянцев Е., 4 «А» (наставник – Ктитарева Н.А., учитель начальных классов); Трушкин М., 9 «М», Мацанова В., 8 «М», Кука Д., 10 «М» — призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (наставники — учителя математики: Лагунова Л.В, Агаркова О.В.); а также обучаюшиеся 11 «М» класса: Соболь В. и Лавренко Г., ставшие призерами перечневых олимпиад по математике.
Поздравляем ребят и их наставников и желаем дальнейших побед! #АШН #МБОУГимназия118