Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

10 января 2020 года начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. ВСОШ - это крупнейшее интеллектуальное состязание, которое проходит в течение всего учебного года. В этом году для участия в олимпиаде приглашены более трёх тысяч учеников образовательных организаций области. 23 января появились первые результаты: победителем олимпиады по русскому языку вновь стала учащаяся гимназии 118 Грушина Дарья. Даша является активной участницей различных филологических олимпиад. Так, в этом году она с достоинством выдержала испытания первого тура олимпиад «Ломоносов» и «Высшая проба» по русскому языку, литературе и журналистике и приглашена на заключительные этапы. Мы желаем новых побед Даше  и ее талантливому учителю Красильниковой Наталье Валентиновне!