Нормы ГТО

Сегодня 25.01  2020  11учащихся гимназии 118 сдавали нормы ГТО.
Результаты первой ступени: на золотой значок сдали  Василенко Олеся, Макотченко  Ростислав, Шувалов Алексей; 2 человека сдали на серебро, это  Кононенко Тимофей и  Герасимов Илья. Это все
ученики 2 м класса.
На второй ступени  на золото сдала  Качалкина Лиза, ученица 3 м класса и 3 человека удостоены серебряного значка: Хаванский Илья,Коломиец Василиса из 3 г класса  и Хлиян Тимофей, учащийся 4а класса. Норматив  на бронзовый значок успешно сдал Безуглов Степан,  4 а класс.
 Всего наша гимназия сегодня заработала 4 золота, 5 серебра и 1 бронзовый знак ГТО. Это достойный результат пополнил копилку спортивных достижений гимназии. Руководитель проекта учитель физкультуры Ильина Елена Евгеньевна.