Годовщина воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

30 сентября 2023 года отмечается годовщина воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.????????

???? «Жители этих регионов много лет мужественно отстаивают свое право говорить на родном языке, свою историю, веру, культуру. Они выбрали быть вместе Россией. Правильно, чтобы день, когда они вернулись домой, навсегда остался в народной памяти»,- подчеркнул председатель Государственной Думы.????????

МБОУ «Гимназия №118» под руководством руководителя школьного хора Горы Ларисы Евгеньевны, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Упилковой Дарьи Константиновны, а также Медиацентра "Первый Школьный", приняла участие во Всероссийской хоровой акции «Одна страна, одна семья, одна Россия!». Хор гимназии исполнил песню «С чего начинается Родина»( музыка Вениамина Баснера, слова Михаила Матусовского) ????

#РДДМ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства61 #однастрана #однасемья #однаРоссия