"День ВГИКа"

В рамках профориентационного мероприятия "День ВГИКа" обучающиеся выпускных классов школы узнали о возможностях и перспективах обучения в Ростовском-на-Дону филиале Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова.
Выпускники получили информацию о профессиях актёра, режиссера, кинооператора, продюсера, посмотрели документальные и анимационные фильмы, выполненные студентами филиала и смогли задать интересующие их вопросы.
Желающие поступать по специальностям высшего образования заинтересовались возможностью прохождения подготовительных курсов по выбору профессии (http://vgik-rostov.ru/news/2023/rostovskiy-na-donu-fi..).
Надеемся, что данное мероприятие поможет обучающимся в выборе их будущей профессии!